Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 22 человека

Расписание занятий объединений по интересам на 2018/2019 учебный год

Дата: 30 июня 2016 в 15:30, Обновлено 1 сентября в 13:42
 

Расписание

занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования

 «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи»

на 2018 / 2019 учебный год

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Педагог

I смена

«Ритмика»

 (кабинет №13)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Журович

Оксана Владимировна

  

«Ритмика»

(кабинет №13)

(индивидуальные занятия с Павлом М.)

12.30-13.30

12.30-13.30

«Вдохновение»

(кабинет №13)

9.00-11.00

«Ритмика»

 (кабинет №13)

 III

11.00-13.00

«Юный художник»

(кабинет №8)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Маркевич

Виктория Игоревна

«Юный художник»

(кабинет №8)

II

11.00-13.00

«Чудесная мастерская»

(индивидуальные занятия

 на дому)

12.00-13.00

12.00-13.00

12.30-13.30

«Флористика»

(кабинет №3)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Сафонова

Диана

Ивановна

«Волшебная кисточка»

(кабинет №3)

9.00-11.00

«Моделирование и дизайн одежды»

(кабинет №3)

11.00-13.00

«Цветочный бум»

(кабинет №3)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Агиевич Виктория Ярославовна

«Лепка»

(кабинет №11)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Попович

Лариса

Сергеевна

«Лепка»

(кабинет №11)

II

9.00-11.00

«Юный лидер»

(кабинет №11)

11.00-13.00

«Золотая соломка»

(кабинет №11)

I

10.00-12.00

10.00-12.00

Полбина

Татьяна

Игоревна

«Цветочный мир»

(кабинет №11)

I

10.00-12.00

11.00-13.00

II смена

«Флористика»

(кабинет №3)

II

13.30-15.30

13.30-15.30

Сафонова Диана Ивановна

«Волшебная кисточка»

(кабинет №3)

15.30-17.30

15.30-17.30

«Моделирование и дизайн одежды»

(кабинет №3)

15.30-17.30

15.30-17.30

«Волшебный сундучок»

(кабинет №8)

13.30-15.30

13.30-15.30

Маркевич

Виктория Игоревна

«Юный художник»

(кабинет №8)

 II

14.00-16.00

14.00-16.00

«Креатив»

(кабинет №8)

15.30-17.30

15.30-17.30

13.30-15.30

«Ритмика»

 (кабинет №13)

II

13.30-15.30

13.30-15.30

Журович

Оксана Владимировна

«Ритмика»

 (кабинет №13)

III

13.30-15.30

«Вдохновение»

(кабинет №13)

13.30-15.30

«Эстрадный танец»

(кабинет №13)

I

15.30-17.30

15.30-17.30

13.30-15.30

«Эстрадный танец»

(кабинет №13)

II

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

«Ритмика»

(индивидуальные занятия

 на дому Вика К.)

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

«Цветочный бум»

(кабинет №3)

II

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

Агиевич Виктория Ярославовна

«Паутинка»

(кабинет №3)

I

13.30-15.30

13.30-15.30

«Паутинка»

(кабинет №3)

II

15.30-17.30

15.30-17.30

13.30-15.30

«Весёлые бусинки»

(кабинет №11)

13.30-15.30

13.30-15.30

13.30-15.30

Попович

Лариса

Сергеевна

«Лепка»

(кабинет №3)

II

13.30-15.30

15.30-17.30

«Юный лидер»

(кабинет №11)

15.30-17.30

«Цветочный мир»

(кабинет №11)

II

13.30-17.30

15.30-17.30

13.30-17.30

Полбина

Татьяна

Игоревна

«Золотая соломка»

(кабинет №11)

II

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

«Магия творчества»

(индивидуальные занятия

 на дому)

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

Хвостенок

Елена

Михайловна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.