Конкурс информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций»

Дата: 9 октября в 17:22, Обновлено 9 октября в 17:23

Протокол

проведения районного этапа республиканского конкурса информационно-методических материалов

«Лучший опыт:

методика и технология работы волонтерских организаций»

Дата: 08.10.2018г.

Цель конкурса:

- стимулирование социальной активности педагогов и учащейся молодежи, лидеров детских и молодежных общественных объединений волонтерских организаций, формирования культуры волонтерства в Республике Беларусь.

Задачи конкурса:

– содействие формированию позитивного общественного мнения в отношении волонтерства, повышению престижа волонтерской деятельности;

– распространение положительного опыта деятельности педагогов, учащейся молодежи, детских и молодежных общественных объединений, осуществляющих волонтерскую деятельность в Республике Беларусь, в целях дальнейшего совершенствования методов организации и эффективного труда волонтеров;

– выявление и поддержка наиболее эффективных общественно значимых инициатив и проектов в сфере волонтерства.

1. Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А. Лихоты».
  2. Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Житковичи им. Г.Н. Туровца».
  3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Житковичи».
  4. Государственное учреждение образования «Брониславский детский сад – базовая школа».

Итоги:

I место – Ефимович И.И., Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Житковичи».

II место – Евстратова А.С., Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А.Лихоты».

III место – Кахаева Е.А., Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г.Житковичи им. Г.Н. Туровца».

Хвостенок 32392