Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 22 человека

Конкурс фоторабот "Зямля пад белымі крыламі" (районный этап)

Дата: 9 октября в 12:49, Обновлено 9 октября в 12:50

Протокол

проведения районного этапа республиканского конкурса

«Зямля пад белымі крыламі»

        Дата проведения: 03.10.2018

         Цель: активное включение детей и молодежи во всестороннее изучение истории, культуры и               природы родного края, способствующее их гражданскому и патриотическому воспитанию.

          Участники:

  1. Государственное учреждение образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи»
  2. Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А. Лихоты»
  3. Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Житковичи им. А.В. Головача»
  4. Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г.Житковичи»
  5. Государственное учреждение образования «Средняя школа№1 г.Туров»
  6. Государственное учреждение образования «Малешевская базовая школа»
  7. Государственное учреждение образования «Коленский детский сад – средняя школа»
  8. Государственное учреждение образования «Дубровская средняя школа»
  9. Государственное учреждение образования «Белёвский детский сад – средняя школа»
  10. Государственное учреждение образования «Брониславский детский сад – базовая школа»
  11. Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа»
  12. Государственное учреждение образования «Люденевичская средняя школа»
  13. Государственное учреждение образования «Ричёвский детский сад – средняя школа»
  14. Государственное учреждение образования «Красноборский детский сад – средняя школа»
  15. Государственное учреждение образования «Пуховичский детский сад – базовая школа»
  16. Государственное учреждение образования «Юркевичский детский сад – базовая школа»

Итоги конкурса:

Номинация «Водное пространство»

I место - «Закат над р. Припять», Блоцкая Дарья, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

I место - «Ледоход на Припяти», Маркевич Дмитрий, Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А. Лихоты».

I место - «Утро», Попович Елизавета, Государственное учреждение образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи».

I место - «Полесская жемчужина-Припять», Попович Елизавета, Государственное учреждение образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи».

II место – «Белорусское Полесье – озёрный край», Маркевич Дмитрий, Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им.

А.А. Лихоты».

II место – «Закат – час надежд», Маркевич Анастасия, Государственное учреждение образования «Юркевичский детский сад – базовая школа».

II место – «Тихий вечер», Щур Дарья, Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Житковичи им. А.В.Головача.

III место – «Сердце полесья», Бартошик Милана, Государственное учреждение образования «Малешевская базовая школа».

III место – «Капля по капле озеро наполняется», Рыжков Даниил, Государственное учреждение образования «Юркевичский детский сад – базовая школа».

Номинация «Дикий мир»

I место - «Царевна-лягушка», Богатырёва Валентина, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

I место - «Любительница внимания», Блоцкая Дарья, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

II место – «Рачительный хозяин», Мусатова Валерия, Государственное учреждение образования «Белёвский детский сад – средняя школа».

III место – «Её величество – Стрекоза», Ридецкая Дана, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

Номинация «Мой дом»

I место - “Зимняя сказка на моей малой родине”, Данилевич Анна, Государственное учреждение образования «Брониславский детский сад – базовая школа».

I место - “Закат на пшеничном поле”, Артюхович Елизавета, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

II место – «Золотое поле», Кожановская Диана, Государственное учреждение образования «Малешевская базовая школа».

II место – «Осенняя таинственность», Макаревич Мария, Государственное учреждение образования «Белёвский детский сад – средняя школа».

II место – «Сельский пейзаж», Попок Юлия, Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.Житковичи им. А.В. Головача.

III место – «Сельские мотивы», Жилан Дарья, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

III место – «Ранним утром», Кормишина Мария, Государственное учреждение образования «Люденевичская средняя школа».

Номинация «Высота»

I место - “Усё мне ў краі маім міла”, Купрацевич Сергей,  Государственное учреждение образования «Пуховичский детский сад – базовая школа».

II место – не присуждалось.

III место - не присуждалось.

Номинация «Живые традиции»

I место - “Обряд Юрье”, Купрацевич Екатерина, Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А. Лихоты».

II место - не присуждалось.

III место - не присуждалось.

Номинация «Монохром»

I место - “Царский гриб”, Артюхович Елизавета, Государственное учреждение образования «Вересницкая средняя школа».

I место - “Иллюзия обмана”, Станкевич Карина, Государственное учреждение образования «Коленский детский сад – средняя школа».

II место - не присуждалось.

III место - не присуждалось.

Номинация «Наследие»

I место - “Безмятежность”, Попович Елизавета, Государственное учреждение образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи».

I место - “Несвиж в золотых тонах осени”, Попович Елизавета, Государственное учреждение образования «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи».

II место – «Новый Троицкий костёл в г.Клецке», Раковец Анастасия, Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им.

А.А. Лихоты».

III место – «Мой храм», Горб Елизавета, Государственное учреждение образования «Средняя школа№1 г.Туров».

Номинация «Люди и профессии»

I место - “Профессия крепче гранита”, Кот Владимир, Государственное учреждение образования «Брониславский детский сад – базовая школа».

II место - “Проповедь”, Щур Илья, Государственное учреждение образования «Малешевская базовая школа».

III место - не присуждалось.

Номинация «Лица и поколения»

I место - не присуждалось

II место – «Мастер-корзинщик», Варванович Вадим, Государственное учреждение образования «Малешевская базовая школа».

III место – «Творческое горение», Карамян Арина, Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи им. А.А. Лихоты».

Хвостенок 32392

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.