Наши достижения в 2017/2018 учебном году

Дата: 16 октября 2017 в 14:17, Обновлено 8 июня в 09:37

Диплом III степени в областном конкурсе хореографического творчества "Танцевальная карусель" (номинация: "Эстрадный танец") - танцевальный коллектив "Креатив" (Дорофей Александра, Дорофей Диана, Купрацевич Дарья, Краевская Вероника, Левкович Анастасия, Матарас Валерия, Малаха Ольга, Рудковская Виктория, Страх Ксения, Тарцан Александра, Ханеня Диана, Ширай Виолетта, Яковук Мария, Ярмош Владислава, Ярмош Яна), руководитель - Журович Оксана Владимировна.

_____________________________________________________________________________________________________

Диплом III степени в областном конкурсе "Образовательный проект".

Номинация: Совместный проект педагогов и учащихся: воспитательная среда" - Глушень Елена Сергеевна, педагог-организатор.

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "PRO науку", в номинации "Живопись" - Чернявская Вероника, учащаяся объединения по интересам "Волшебная кисточка", педагог - Соколовская Виктория Владимировна.

Диплом III степени в областном этапе республиканского конкурса "АрхНовация - 2017", в номинации "Графика" - Кольцова Анна, учащаяся объединения по интересам "Юный художник", педагог - Маркевич Виктория Игоревна.

________________________________________________________________

Диплом республиканского конкурса детского рисунка "PRO науку" - Чернявская Вероника, учащаяся объединения по интересам "Волшебная кисточка", педагог - Соколовская Виктория Владимировна.