"АрхНовация - 2018" (районный этап)

Дата: 13 сентября в 16:19

Протокол

проведения районного  этапа республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация -2018»

Дата проведения: 12.09.2018  года

Место проведения: ГУО «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи»

Участники: В конкурсе приняли участие  учащиеся 8-ми учреждений   образования.

1.ГУО  «Средняя школа  №3  г. Житковичи»

2. ГУО «Гимназия  г. Житковичи имени А.А. Лихоты»

3. ГУО «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи»

4. ГУО «Туровский центр творчества детей и молодёжи»

5. ГУО  «Вересницкая средняя школа»

6. ГУО «Малешевская базовая школа»

7. ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г. Житковичи»

8. ГУО «Ясли - сад №1 г. Житковичи».

Итоги конкурса  подводились по номинациям:

Номинация «Живопись»

4-6 лет - места не присуждались

7- 10лет

1 место- «Современный Туров - древнейший город Беларуси»,   Кошман Мария, педагог Чикида Т.И., ГУО «Туровский центр творчества детей и молодёжи».

1 место-« Церковь Святой Великомученицы Параскевы Пятницы»,

2 место - «Дом на деревьях», Лозко София, педагог Шевченко Е.В.,

ГУО «СШ №3 г. Житковичи».

3 место - «Архитектор Краменко Виктор Владимирович»,    Дорошко Дарья, педагог   Королец А.Н.,  ГУО «Вересницкая средняя школа».

Номинация «Графика»

1 место- «Леонид Менделеевич Левин -  заслуженный архитектор Республики Беларусь», Кольцова Анна, педагог  Маркевич В.И.,  ГУО «Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи».

3 место - «Леонид Менделеевич Левин»,  Щур Илья, педагог  Ковалевич А.Н.,  ГУО  «Малешевская базовая школа».

Работы, занявшие  первое место,  примут участие в  областном этапе конкурса  детского творчества «АрхНовация -2018».

Работы, которые не принимают участие в областном  конкурсе необходимо забрать  до   30  сентября   2018 года.

Примечание:

Не отвечали требованиям конкурса следующие работы:

Рисунки  ГУО «Ясли - сад №1 г. Житковичи»  (работы не соответствуют возрастной категории  (указана возрастная категория 3 года, по Положению возрастная категория  4-6 лет, отсутствует аннотация);

Рисунок ГУО  «Гимназия  г. Житковичи имени А.А. Лихоты» не соответствует тематике конкурса, неправильно оформлена этикетка,  нет аннотации к работе; фотография не отвечает тематике конкурса, отсутствует аннотация.

Глушень