Объявляется дополнительный набор в объединения по интересам

Дата: 19 сентября в 13:01, Обновлено 20 сентября в 13:53

Объявляется дополнительный набор в объединения по интересам

"Чудесный клубочек" (изготовление изделий из ниток: сувениры, картины, топиарии, открытки и мн.др.),

возраст учащихся  от 6 до 16 лет; педагог: Агиевич Виктория Ярославовна.

"Цветочный бум" (изготовление цветов и композиций из различного материала: гофрированной бумаги, капрона, ниток, лент), возраст учащихся от 6 до 16 лет; педагог: Агиевич Виктория Ярославовна.

"Волшебная кисточка" (рисование), возраст учащихся 11-13 лет; кабинет №3; педагог: Сафонова Диана Ивановна.

"Моделирование и конструирование одежды" (разработка эскизов, способы моделирования, технология обновления и ремонта одежды), возраст учащихся 11-16 лет; педагог: Сафонова Диана Ивановна.

"Флористика" (изготовление композиций, сувениров, аппликаций из природного материала), возраст учащихся 6 - 10 лет; педагог: Сафонова Диана Ивановна.

"Золотая соломка" (изготовление панно, картин, оформление шкатулок в технике "аппликация"), возраст учащихся от 6 до 16 лет; педагог: Полбина Татьяна Игоревна.

"Волшебная мастерская" (плетение из бумажных трубочек: корзинок, различных сувениров), возраст учащихся от 6 до 16 лет; педагог: Полбина Татьяна Игоревна.

"Волшебные бусинки" (бисероплетение), возраст учащихся 6 - 11 лет, педагог: Попович Лариса Сергеевна.